Структура предприятия

Трамвайное депо

Долгих Алексей Федорович, начальник депо 

Троллейбусное депо №1

Родионов Игорь Анатольевич, начальник депо

Троллейбусное депо №2

Галкин Николай Анатольевич, начальник депо 

Подразделения и службы:

Служба эксплуатации

Сизяков Олег Вячеславович, начальник службы 

Постников Алексей Владимирович, зам. начальника службы

Служба сбора доходов

Старков Евгений Петрович, начальник службы

Виноградова Ольга Аркадьевна, зам.начальника 

Тренина Ирина Викторовна, зам.начальника 

Цех эксплуатации троллейбусов

Калинушкина Татьяна Юрьевна, начальник цеха 

Калистратова Елена Сергеевна, зам.начальника ЦЭ троллейбусов 

Цех эксплуатации трамваев

Горлов Андрей Александрович, начальник цеха 

Заверткина Альбина Евгеньевна, зам.начальника ЦЭ трамваев 

Служба ремонта подвижного состава

Романов Ярослав Александрович, мастер ТК

Служба пути

Лукин Игорь Евгеньевич, начальник службы 

Конин Виктор Александрович, главный инженер службы

Служба энергохозяйства

Занцев Олег Сергеевич, начальник службы 

Транспортный цех

Матыцин Игорь Михайлович, начальник  цеха 

Горин Геннадий Александрович, начальник участка

Цех текущего содержания электрооборудования зданий и сооружений

Лосев Сергей Николаевич, начальник цеха

Участок текущего содержания средств промышленной электроники

Пантин Сергей Анатольевич, начальник участка

Энергомеханический отдел

Дмитриев Николай Владимирович, начальник отдела

Целиков Захар Александрович, старший инженер отдела

Отдел закупок

Малютин Александр Васильевич, начальник отдела

Ерошин Степан Алексеевич, зам.начальника отдела

Производственно-технический отдел

Ткачев Александр Николаевич, начальник отдела 

Отдел учета и контроля сбора выручки

Рощина Татьяна Николаевна, начальник отдела

Балабаева Тамара Андреевна, зам.начальника отдела

Отдел охраны труда

Павлович Елена Максимовна, начальник отдела

Профсоюзный комитет

Морозова Нина Сергеевна, председатель профкома

Экономический отдел

Ралдугина Татьяна Сергеевна, начальник отдела

Кузнецова Наталья Львовна, зам.начальника отдела

Бухгалтерия

Шпенёва Марина Сергеевна, зам.главного бухгалтера

Расчетная группа

Кукушкина Валентина Сергеевна, старший бухгалтер

Коммерческий отдел

Войводова Анастасия Сергеевна, менеджер 

Отдел внутренней безопасности

Волков Алексей Николаевич, начальник отдела

Симонов Василий Витальевич, начальник контрольно-пропускного сектора

Отдел кадров

Сафронова Татьяна Валерьевна, начальник отдела

Учебный центр

Постникова Светлана Романовна, начальник

Юридический отдел

Гурьянова Екатерина Николаевна, и. о. начальника

Канцелярия

Бальцер Валентина Анатольевна, оператор ПК

ХОЗО

Масакова Галина Тихоновна, начальник отдела

Заварина Тамара Николаевна, старший фельдшер

Начальник штаба ГО

Золотов Андрей Константинович

Старший администратор вычислительной сети

Кириллов Евгений Валерьевич

Сетевой администратор

Сабуров Игорь Викторович

Контролер-ревизор

Волкова Наталия Алексеевна

Заведующий музеем

Романов Ярослав Александрович




Телефон доверия 54-19-11